Услуги: +7 (999) 256-03-22
Мероприятия: +7 (922) 251-03-23
Консультации: (3462) 55-03-24
E-Mail: tpp@tppsurgut.ru
Срок Трехстороннего соглашения продлен на 2021 – 2023 год
Дополнительным соглашением от 17.12.2020 года срок трехстороннего соглашения между органами местного самоуправления Сургута, Сургутским территориальным объединением работодателей и Объединением организаций профсоюзов города Сургута и Сургутского района продлен на 2021 - 2023 годы.
Предлагаем ознакомиться с текстом действующего Трехстороннего соглашения, Дополнительного соглашения о продлении соглашения и применять в своей деятельности. А также текст Трехстороннего соглашения в действующей редакции и соглашения о продлении размещены на сайте Администрации Сургута (раздел Управление по труду/Отдел социально-трудовых отношений/Социальное партнерство).
Напомним, что нормы Трехстороннего соглашения имеют прямое действие и применяются работниками и работодателями независимо от включения положений в коллективный или трудовой договор. Согласно п. 9.1.
Соглашения изменения в него могут быть внесены не чаще одного раза в год. От лица работодателей города Сургута в вопросах согласования условий Трехстороннего соглашения выступает Сургутское территориальное объединение работодателей в лице руководителя Сургутской ТПП.
Трехстороннее соглашение на 2018-2020 (с изменениями от 17.12.2020 г.)