Новости

I Межмуниципальная конференция предпринимателей состоится в г.Сургуте 26 мая

Дата проведения: 26 мая 2016 года

Место проведения: город Сургут, Сургутская Филармония 
Ознакомиться с программой Конференции и подать заявку на участие можно на сайте:

конференция-стпп.рф

«Никто не знает о проблемах предпринимателей лучше самих предпринимателей. Поэтому сформулировать насущные вопросы и донести их до власти с целью внесения позитивных изменений в вашу деятельность – это шанс наладить диалог и что-то изменить к лучшему», - рассказал о целях Конференции Владимир Болотов, Председатель Правления Сургутской ТПП. – «Межмуниципальная конференция 26 мая станет отправной точкой в решении многих «больных» вопросов: это и налоги, и административные барьеры, и тарифообразование. Программа конференции позволит каждому высказаться, сформулировать вопросы и проблемы, которые должны лечь в основу резолюции и быть представлены уже на окружном уровне в сентябре 2016 года. Мы сделаем все, чтобы ваши высказывания были донесены до государственных органов и положены в основу государственной политики. Как известно, под лежачий камень вода не течет – давайте быть активными и лоббировать интересы предпринимательства «наверх». Только участие каждого из вас, уважаемые предприниматели, сможет сдвинуть с мертвой точки некоторые вопросы». 

Надо отметить, что в последний раз подобное мероприятие для предпринимателей (муниципальные конференции и окружной Съезд предпринимателей) проводилось в 2009 году. И необходимо подчеркнуть, что вопросы, вошедшие в резолюцию Съезда в 2009 году, реализованы практически на все 100%.

Сейчас Сургутская палата ставит задачу перед Конференцией - услышать как можно большее число предпринимателей на территории Сургута, Когалыма, Пыть-Яха, Нефтеюганска, Нефтеюганского и Сургутского района. На основе высказанных в процессе работы Конференции мнений должно начаться полноценное отстаивание позиций предпринимательского сообщества, формирование соответствующего представления органов власти о том, что именно нам надо поменять в государственной политике в отношении предпринимательства.

Участие в Конференции станет хорошей возможностью для предпринимателей и представителей администраций муниципальных образований объединиться для дальнейшей совместной работы. Это способ организации диалога между предпринимательским сообществом и властью, возможность для общения предпринимателей из разных территорий, обмена контактами, поиска деловых партнеров и будущих клиентов. Среди приглашенных на конференцию - представители органов государственной власти на территориях (ИФНС, Роспотребнадзор, прокуратура, УМВД, УФМС), представители объединений предпринимателей из муниципальных образований, принимающих участие в Конференции, а также представители ТПП ХМАО-Югры, Департамента экономического развития ХМАО-Югры.

В рамках Конференции состоится торжественное поздравление с Днем Российского предпринимательства, пройдут пленарные заседания и круглые столы, тематика которых связана с защитой бизнеса, обсуждением и решением проблемных вопросов в предпринимательской среде, организована выставка товаров и услуг для бизнеса, будут работать консультационные пункты для предпринимателей.
Приглашаем к участию!

bannerKONF

Дата проведения: 26 мая 2016 года
Место проведения: город Сургут, Сургутская Филармония
Ознакомиться с программой Конференции и подать заявку на участие можно на сайте:

конференция-стпп.рф

Добавить комментарий

Разработка сайта: