Новости

СТПП и Ассоциация частных медорганизаций приняла участие в круглом столе ТПП РФ

Целью участия в данном масштабном мероприятии стала возможность продемонстрировать лучшие практики поддержки социального предпринимательства в нашем регионе, поделиться опытом, механизмом вовлечения общества в сферу социального предпринимательства в российских регионах.

В своем докладе Наталья Пархомович рассказала о работе Ассоциации, ее активности на всех уровнях власти: городском, региональном и федеральном. Ассоциацией проведена большая практическая работа - подробнее об этом можно узнать из презентации, представленной ниже.

«Движение по сближению власти и бизнеса в округе сейчас набирает обороты. И это заслуга власти. Однако без полноценного, открытого, основанного на профессионализме диалога с частными МСО такого прорыва можно было не увидеть, - подчеркнула в своем выступлении председатель Ассоциации частных МСО. - И это урок предпринимательскому сообществу – необходимо объединяться, формировать системный подход при взаимодействии с государством, знать законодательство всех уровней, учиться и находить конструктивные решения, а главное – желание работать грамотно и четко понимать свою ответственность».

Напомним, что в рамках Международных дней социального бизнеса, прошли 130 мероприятий в 70 городах России.

 

Добавить комментарий

Разработка сайта: