Новости

23 мая участники конкурса "Предприниматель года" представили свои презентации

Очное знакомство, презентация, ответы на вопросы - все эти составляющие стали возможностью для жюри и всех присутствующих оценить самые интересные бизнес-проекты нашего города. Критерии, по которым оцениваются участники, указаны в Положении конкурса, но не менее важным стал субъективный показатель - презентация и общее впечатление.

pr24

В жюри вошли представители Сургутской ТПП (Чурманова А.А.), начальник Управления инвестиций и развития предпринимательства Администрации города Сургута Фищук Е.Н., представитель Фонда поддержки предпринимательства Югры Скрябин Е.В., заместитель начальника ИФНС по городу Сургуту Трофимова Е.В., генеральный директор ООО ЛДЦ «Наджа», победитель конкурса Предприниматель года по итогам 2017 года Пархомович П.В., инвестор Криштанович Т.М., генеральный директор ООО ТРК «Сургутинтерновости» Катаев Е.Е., коммерческий директор газеты Сургутская трибуна Габдрахманов А.А., начальник управления обслуживания корпоративных клиентов АО БАНК «СНГБ» Соломенникова Т.Ю., начальник отдела организации продаж малого бизнеса ПАО «Сбербанк» Зайберт О.А..

Недостатка в услугах, предоставляемых малым и средним бизнесом в Сургуте, нет. Именно поэтому в этой номинации было заявлено большое количество участников. Среди участников встречались совсем молодые компании. Так, языковая школа Langberry развивается и растет, в перспективе - приглашение в команду носителей языка и расширение услуг. Руководитель салона красоты "Русский стиль", работающего на рынке Сургута более 15 лет, рассказала членам Жюри, как удается не просто столько лет "держаться на плаву", но и предлагать новые услуги, и сохранять стабильный коллектив. Компания, которая на сегодняшний день обслуживает 37 тысяч клиентов только в Сургуте - Центр безопасности "Связь город". Представитель компании заинтриговал присутствующих информацией об "умном домофоне", который активно внедряется в жизнь сургутян. Бесконечно обаятельная основательница компании "Бух и К", даже рассказывая о бухгалтерском сопровождении и налогах, смогла это сделать самобытно и интересно. Руководитель АНО "Основа" представила ролик о деятельности компании и цифры, подтверждающие востребованность в области получения дополнительного профессионального образования. Высокие амбиции, присущие предпринимателям, и твердость в достижении цели стали основой презентации директора компании "Топ харт". Бренд этой компании стал основой для франшизы и лидером по прокату автомобилей. 

pr28

ООО "Атлант" (гостиница Импульс), участник нынешнего конкурса, на рынке гостиничных услуг Сургута работает давно, при этом стабильно и качественно. Жюри с интересом задавали руководителю гостиницы вопросы о ведении этого вида бизнеса. Не обошлось и без спортивной тематики - в этом году среди участников сфера услуг представлена также футбольной школой "Искра", на базе которой сегодня занимаются футболом более 300 детей и подростков.

В номинации "Семейный бизнес" очные презентации представили только 3 участника - среди них сеть центров развития речи и творчества "Речеторика", творческий и интересный проект "Обская кузница", кейтеринговое агентство "Фабрика вкусных событий". История каждой семьи и их общего дела уникальна. Тем не менее, жюри предстоит сделать свой выбор.

pr31   pr34     pr30   pr27

 

 

Добавить комментарий

Разработка сайта: