Новости

Предварительные результаты кадастровой оценки земель в ХМАО-Югре

 Согласно графика проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимого имущества и земельных участков, расположенных на территории ХМАО-Югры, в 2020 году проведена государственная кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения и земель промышленности. Предварительный отчет об итогах государственной кадастровой оценки 2020 года размещен для ознакомления и публичного обсуждения.

 
Подать замечания к предварительным результатам государственной кадастровой оценки
земель сельскохозяйственного назначения и земель промышленности необходимо в период с
22 августа по 10 октября 2020 года.
 
Замечания к предварительным результатам кадастровой оценки – это возможность принять участие в процессе оценки объектов недвижимости до начала процедуры утверждения результатов кадастровой стоимости. В течение указанного периода можно уточнить характеристики земельного участка и подать замечания, которые могут повлиять на итоговый размер кадастровой стоимости.
 
ВАЖНО! Кадастровая стоимость является базой для исчисления земельного налога.
 
 
Отчет с предварительными итогами оценки размещен на сайте БУ «Центр имущественных отношений» www.cio-hmao.ru, а также в фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра www.rosreestr.ru.
 
Ознакомиться с промежуточным отчетом, а также узнать размер кадастровой стоимости земельного участка и подать замечания к отчету (в отношении принадлежащего вам земельного участка) можно здесь - «Промежуточный отчет об итогах государственной кадастровой оценки 2020»
 
 
Порядок предоставления замечаний размещен на сайте БУ «Центр имущественных отношений» www.cio-hmao.ru в разделе «Определение кадастровой стоимости»/ «Услуги» / «Рассмотрение замечания к промежуточным отчетным документам».
 
Контактная информация:
 
 
Получить информацию о способах подачи замечаний, требованиях к их оформлению, а также о способе получения результата рассмотрения представленных в БУ «Центр имущественных отношений» замечаний, можно по телефонам:
 
8 (3467) 92-86-81 и 8 (3467) 92-77-76 (ежедневно с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходные дни: суббота и воскресенье).
 

Добавить комментарий

Разработка сайта: