Новости

Дни предпринимательства в Сургутской торгово-промышленной палате!

С 22 по 26 мая в Сургутской торгово-промышленной палате проходили «Дни предпринимательства». В рамках празднования профессионального праздника была подготовлена программа мероприятий для бизнеса.


22 мая прошёл обучающий тренинг «Медиа сопровождение программ и проектов», на котором выступила smm-специалист, сертифицированный тренер Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» Александра Важенина.

Во время обучения предприниматели узнали, как правильно выставить цели и задачи для создания медиа поля. Были обозначены этапы освящения мероприятий и структура создания завлекающих текстов. В конце лекции автор рассказала, как провести полную оценку эффективности сопровождения медиакомпании запущенных проектов.

Мероприятие проводилось совместно с Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес».


23 мая прошёл обучающий тренинг «12 пунктов личности, которые влияют на доход» от предпринимателя, сертифицированного бизнес-тренера Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» Олега Вирачева.

На мероприятии лектором были подробно разобраны 12 пунктов личности, которые влияют на доход предпринимателя. Основной идеей, заложенной в тему общения с предпринимателями, было знание о том, что успех во многом зависит от привычек человека и его личных качеств, которые побуждают к новым высотам или тянут на дно.

Мероприятие проводилось совместно с ООО БКС «Мир инвестиций».


24 мая в Сургутской ТПП был проведён круглый стол на тему «Основы финансового планирования».

Спикером мероприятия выступила Ксения Громова, партнёр по работе с ключевыми клиентами ООО БКС «Мир инвестиций».

В проведённой программе прозвучали исчерпывающие ответы на такие вопросы, как:

Зачем управлять личными финансами?

Когда начинать инвестировать?

От чего зависит результат инвестиций?

Что такое финансовое планирование?

Составление ПФП (практическая часть)

По окончании мероприятия у посетителей остались понимания основ финансового планирование и знания в сфере инвестирования финансовых средств.


26 мая в Сургутской торгово-промышленной палате проходил День открытых дверей в СТПП «Сургутская платформа развития бизнеса».

На мероприятии с презентацией о преимуществах работы со структурой Торгово-промышленных палат РФ выступила Анна Чурманова, Генеральный директор Сургутской торгово-промышленной палаты.

В рамках мероприятия состоялось церемониальное вручение членских билетов для новоприбывших членов Сургутской ТПП и проведена консультация сотрудников этих компаний по интересующим их вопросам.


26 мая в Сургутской ТПП состоялось награждение школьников, участвовавших в конкурсе «Территория успеха», который был проведён СТПП совместно с фондом «Мой бизнес».

Целью конкурса было обучение навыку представления своих бизнес-идей школьников среднего и старшего возраста, проживающих в городе Сургуте и Сургутском районе.

В мероприятии участвовали работы детей учащихся в средних образовательных учреждениях в возрасте от 10 до 15 лет. Среди присланных бизнес-идей конкурсной комиссией, в которую входили действующие известные предприниматели и члены Сургутской ТПП, были отобраны и в последствии награждены победители проводимого соревнования.

Добавить комментарий

Разработка сайта: