Новости

Благотворительная акция «СНОВА В ШКОЛУ»!

Ко Дню знаний мы хотим помочь детям, находящимся на попечении центров «Зазеркалье» и «АнтиСПИД», подготовиться к новому учебному году. Совсем скоро они начнут приготовления к школе. Для кого-то это будет первый звонок, а кто-то перейдёт в следующий класс. Всех их объединяет общая цель – получение новых знаний и навыков для жизни в нашем обществе. Но есть и другая потребность! Потребность в линейках и циркулях, карандашах и ластиках, учебниках и других школьных принадлежностей. Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, зачастую, даже такие общедоступные на сегодняшний день вещи являются предметами роскоши.

В каком бы классе не учился ребенок, подготовка к школе является серьезной статьей финансовых расходов для любой семьи, ведь нужно купить все: от школьного портфеля и школьной формы до тетрадей и ручек.

И потому нам нужна ВАША ПОМОЩЬ, уважаемые Предприниматели!

Вы можете подарить ребятам праздник, внеся пожертвование на необходимые в школьной жизни принадлежности. Присоединитесь к благотворительной акции небольшим денежным взносом на расчётный счёт СТПП (см. реквизиты ниже) или передайте купленные вами школьные принадлежности в отдел координации Сургутской ТПП по адресу: 30 лет победы, 34А, к. 309. На полученные средства будут приобретены нужные детям вещи и другие учебные принадлежности, а до 1 сентября всё они будут переданы на радость всем нуждающимся детям.

В наших силах обернуть счастливым праздником сбор в школу для детей в долгожданный день знаний! Общая численность ребят школьного возраста около 109 человек в этом году, из них первоклассников – 34 ребёнка (18 девочек, 15 мальчиков). Для первоклассников собираем укомплектованные портфели, а остальным детям школьные принадлежности. На сегодня необходимо собрать 34 укомплектованных портфеля и приобрести школьные принадлежности для 75 школьников разного возраста.

Перечень необходимых товаров: ручки шариковые, карандаши, линейки, ластики, наборы фломастеров, тетради письменные (клетка/линейка), альбомы для рисования, дневники, ежедневники, пеналы, портфели и многое другое.

Счёт для перечисления денежных средств на участие в благотворительной акции:

Наименование: Сургутская ТПП. ИНН: 8602163014

Расчетный счёт: № 40703810867170001069

Корреспондентский счёт: № 30101810800000000651

ПАО «Сбербанк»

БИК 047102651

В назначении платежа указать – Благотворительная акция.

Добавить комментарий

Разработка сайта: