Новости

КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ!

В Югре опубликован предварительный отчет о кадастровой стоимости недвижимости. С проектом отчета об итогах государственной кадастровой оценки можно ознакомиться на официальном сайте бюджетного учреждения «Центр имущественных отношений» или на официальном сайте Росреестра: https://cio-hmao.ru/services/opredelenie-kadastrovoy-stoimosti/otchety-ob-otsenke/proekt-otcheta/, https://rosreestr.gov.ru .

В 2023 году в Югре проводится государственная кадастровая оценка всех зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Напомним, что имущественные налоги на недвижимость, находящуюся в собственности, и арендная плата за государственную недвижимость исчисляются от кадастровой стоимости. При исчислении налогов и арендной платы в 2024 году будет применяться новая кадастровая стоимость.

Рекомендуем проверить свою недвижимость и размер кадастровой стоимости по проекту отчета и при необходимости подать уточнения и замечания к проекту отчета.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ ОТЧЕТА И ПОДАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ МОЖНО ДО 14.09.2023 г.

С порядком подачи замечаний к проекту отчета (методические рекомендации) можно ознакомиться на официальном сайте бюджетного учреждения «Центр имущественных отношений» по ссылке: https://cio-hmao.ru/services/opredelenie-kadastrovoy-stoimosti/uslugi/rassmotrenie-zamechaniya-k-promezhu

Добавить комментарий

Разработка сайта: