О мерах поддержки бизнеса в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции в онлайн-режиме

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Управление) сообщает о проведении 28.08.2020 года в 12 ч. 00 мин. совместного с Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» вебинара для членов бизнес-сообщества и профессиональных бухгалтеров о применении налогового законодательства.

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Управление) сообщает о проведении 28.08.2020 года в 12 ч. 00 мин. совместного с Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» вебинара для членов бизнес-сообщества и профессиональных бухгалтеров о применении налогового законодательства, о мерах поддержки бизнеса в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, о порядке предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 409. Вебинар будет проведен в Управлении на платформе СБИС по адресу в сети интернет https://w.sbis.ru/webinar2808.

В мероприятии примут участие заместитель руководителя Управления Ульянов Андрей Леонидович, начальники структурных подразделений Управления, председатель комитета по финансам, аудиту и налогообложению Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Генеральный директор НП «Югорская Палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов», директор по региональному развитию саморегулируемой организации аудиторов России «Ассоциация Содружество», кандидат экономических наук Сюткина Минзиля Галиуловна.

Пресс-служба ИФНС России по

г. Сургуту Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

Разработка сайта: