Конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции

Конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции.

Конкурс проводится под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Комитетом Совета Федерации аграрно-продовольственной политике и природопользованию (далее - Комитет) совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (далее - Минсельхоз России) и Автономной некоммерческой организацией «Российская система качества».

ТПП РФ является одним из учредителей Конкурса и регулярно участвует в работе конкурсной комиссии. Конкурс проводится в целях развития рынка органической продукции в Российской Федерации, формирования привычек к здоровому образу жизни, охраны окружающей среды и внедрения принципов устойчивого развития органического сельского хозяйства.

Участие в Конкурсе позволяет дополнительно донести до потребителя информацию о пользе органической продукции и правильном питании, повысить экспортный потенциал производителей, ознакомиться с лучшими практиками производства органической продукции в России и Евразийском экономическом союзе. Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.

В приложении прилагаем Положение о конкурсе

Разработка сайта: